Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

26.02.2021 14:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 26.02.2021 г.

Турнир «Золотая шайба»

Автор: С. Васильев,
директор МБУ СДЦ «Торпедо».

На встрече «Торпедо» и «Рубина».

Новости со стадиона «Торпедо»

3 февраля 2021 года начался турнир по хоккею «Золотая шайба».

Первый матч прошел в ПГТ Балакирево Александровского района – там встретились команда «Торпедо» города Киржач и команда «Рубин» ПГТ Балакирево. Увы, старт турнира оказался для наших хоккеистов не слишком удачным: победу со счетом 8:1 одержал «Рубин».

На следующей игре, которая прошла 12 февраля, на стадионе МБУ СДЦ «Торпедо» команда «Торпедо» города Киржач боролась с командой СОШ № 7 города Киржач. На этот раз «торпедовцы» оказались сильнее, победив со счетом 8:6.

И, наконец, 17 февраля на стадионе МБУ СДЦ «Торпедо» прошла финальная встреча, на которой вновь сошлись команды «Торпедо» и «Рубин». Возможно, «Рубин» снова ожидал легкой победы с разгромным счетом, но на этот раз ему пришлось вступить в тяжелую борьбу, из которой «рубиновцам» так и не удалось выйти победителями: когда прозвучал финальный свисток, счет на табло показывал цифры «12:11» в пользу «Торпедо».

Лидера турнира из-за равного количества побед у «Торпедо» и «Рубина» пришлось определять по числу заброшенных шайб, и им в итоге стали «рубиновцы».

Лучшими игроками турнира «Золотая шайба» стали Кирилл Фадеев, Захар Волков, Артур Мартьянов и Денис Антипов. Все участники были награждены кубками и медалями.

Поздравляем команду «Торпедо» города Киржач, занявшую почетное второе место в турнире!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5