Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

13.04.2021 12:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 13.04.2021 г.

271 млн рублей дополнительно получат оздоровительные лагеря и образовательные учреждения области на подготовку к началу летней оздоровительной кампании и новому учебному году

Автор: Пресс-служба администрации области.

9 апреля губернатор Владимир Сипягин подписал соответствующее постановление о выделении муниципальным образованиям дотаций из областного бюджета.

Согласно подписанному документу, на подготовку оздоровительных лагерей региона к приёму и комфортному пребыванию детей в летнее время дополнительно направлен 21 млн рублей. На подготовку к началу нового учебного года учреждения общего образования получат 150 млн рублей, детские сады − 100 млн рублей. На эти средства предполагается проведение текущих косметических ремонтов.

«Летний отдых детей в этом году состоится по плану, полным ходом идёт подготовка оздоровительных учреждений к приёму ребят. Поэтому считаю, что выделенные средства станут отличным подспорьем в этой работе», − заявил губернатор.

Киржачскому району из областного бюджета выделена дотация 9643,0 тысячи рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1