Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.06.2021 11:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 25.06.2021 г.

Баталии продолжаются

Автор: В. Юрьев.

Новости футбольного первенства области.

Во второй группе футбольных баталий – снова изменения в дружном коллективе лидеров. Возглавляет турнирную таблицу по-прежнему «Ополье», обыгравшее в пятом туре ФК «Вяткино» со счётом 2:1. А вот СШОР «Владимир» неожиданно со второго места переместился на четвёртое, проиграв «Невскому» из Ворши (1:2) – собственно, «Невский» теперь и занимает вторую строку таблицы. «Добрыня» по-прежнему на третьей позиции.

В шестом туре у «Ополья» неплохие шансы удержать лидерство – ему предстоит сыграть с муромским «Авангардом», в активе которого – только две победы (в остальных матчах – две ничьи и одно поражение). «Добрыня» сразится с уршельским «Вымпелом» — и тут тоже, как мне кажется, сюрпризов не будет, поскольку «вымпеловцы» в пяти турах только однажды добились победы, два раза проиграли и дважды свели результаты к ничье. А вот «Невский» встретится с ФК «Киржач», и вот тут, конечно, очень хотелось бы, чтобы результат сложился не в пользу воршской команды.

Что до киржачских команд, сыгравших в пятом туре, то тут стоит отметить победу «Киржача» над покровской «Никой» — 1:0; в итоге ФК «Киржач» пробился с восьмого места на шестое. Увы, «Киржач-ТВ» продолжает упорно проигрывать – в этот раз уступил кольчугинскому «Металлургу-2» (0:1), оставшись, правда, на 11 месте турнирной таблицы. Однако в следующем туре шансы на победу у «телевизионщиков» есть, и неплохие – им предстоит сыграть с ФК «Меленки», который из пяти матчей не выиграл ни одного и не «вытянул» ни разу даже ничьи.

В третьем дивизионе снова порадовал «Лидер», одолевший футболистов из «Усада» (Городищи) со счетом 3:1. Впереди – матч с «Темпом» из Костерево, главным соперником нашей команды в зоне «Север».

Неплохо обстоят дела киржачан и в юниор-лиге: команда юношей 2008-2009 г/р обыграла юрьев-польский ДООСЦ (9:1), а мальчики 2010-2011 г/р одолели александровский «Фаэтон». Теперь им предстоит борьба, соответственно, с петушинским «Динамо» и струнинским «5-м Октябрем».

Продолжаем болеть за наших!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0