Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.06.2021 11:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 25.06.2021 г.

Передвижные центры здоровья работают для жителей Владимирской области

Более 226000 земляков прошли бесплатные обследования квалифицированных специалистов в медицинских комплексах. Проект «Передвижные центры здоровья» депутата Госдумы Григория Аникеева работает в регионе более пяти лет.

Проект доказал свою востребованность и эффективность. Он будет развиваться и дальше. В медицинских комплексах начали вести прием новые специалисты.

«Я постоянно нахожусь на связи с земляками. Получаю информацию о качестве работы передвижных центров здоровья. О той реальной помощи, которую получают жители нашего региона благодаря работе медицинских комплексов», – говорит депутат Государственной Думы РФ Григорий Аникеев.

Для жителей Собинского района в передвижном центре здоровья провели востребованное обследование – УЗИ нижних конечностей.

«Данное обследование актуально для всех. Его необходимо выполнять каждому, независимо от возраста. По рекомендации специалиста, с результатами УЗИ сосудов нижних конечностей, человека направляют к флебологу. При необходимости, если есть показания, врач назначает дальнейшее лечение», — рассказывает специалист УЗИ Марина Бровцева.

Очень важно вовремя провести обследование у квалифицированного специалиста.

«Передвижные центры здоровья Григория Викторовича Аникеева очень востребованы. Здесь ведут прием специалисты высокого уровня. Я сама много раз обращалась к врачам медицинских комплексов. Не так давно я сделала операцию сосудов нижних конечностей, и я очень обрадовалась, что специалист именно этого профиля теперь есть и в передвижных центрах здоровья. Медицинские комплексы в нашем городе, районе и, уверена, во всей области, очень ждут! Для нас это просто «второе дыхание». Благодарим Григория Викторовича Аникеева за заботу о нашем здоровье», — рассказывает председатель совета ветеранов города Собинки, заслуженный работник культуры Российской Федерации Тамара Тарасова.

Вовремя принятые меры могут спасти здоровье и жизнь человека.

«Цель проекта «Передвижные центры здоровья» — оказать доступные и качественные медицинские услуги жителям Владимирской области. Проект востребован и эффективен. Доступная и квалифицированная медицинская помощь просто необходима людям. Я работаю и буду работать на благо моих земляков!», — отметил депутат Государственной Думы РФ Григорий Аникеев.

Обратите внимание! Ознакомиться с графиком работы передвижных центров здоровья и записаться к врачу можно заранее по телефону бесплатной горячей линии: 8 800 2345 003 ежедневно по будням, с 09.00 до 18.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8