Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.06.2021 16:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 04.06.2021 г.

Каждый день с друзьями

Автор: Н. Бессонова,
зав. сектором по декоративно-прикладному творчеству.

В МБУК «Центр культуры и досуга» закончился очередной творческий учебный год. По итогам работы проведена отчетная выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Отчетная выставка является традиционным мероприятием и проводится ежегодно с целью повышения и поддержки у детей интереса к прикладному искусству.

Закончился творческий год веселым праздником «Каждый день с друзьями». В торжественной части мероприятия к ребятам обратилась зав. сектором по декоративно-прикладному творчеству Н. Н. Бессонова, рассказав о достигнутых успехах и поблагодарив всех за активное участие в творческой жизни ЦКД. Лучшие участники клубных формирований отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

В развлекательной части праздника дети с удовольствием участвовали в командных играх и соревнованиях, дружно пели хиты известных исполнителей и от души танцевали. В заключение был организован флешмоб, участниками которого стали не только дети, но и педагоги, и родители! Праздник получился динамичным, ярким и запоминающимся!

Коллектив МБУК ЦКД благодарит за помощь в проведении мероприятия сотрудников Киржачского районного дома культуры О. Ю. Носкову и М. Ю. Ахметзянову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4