Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.07.2021 16:18 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 06.07.2021 г.

В рамках операции «Подросток»

Автор: В. Фадеева,
заместитель председателя КДН и ЗП.

Участники рейда.

В целях осуществления контроля за родителями, которые ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей, выявления семей, находящихся в социально опасном положении, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках операции «Подросток» в конце мая 2021 года сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Киржачского района Владимирской области был организован межведомственный рейд в семьи, проживающие на территории района.

Цель данных рейдов — оказать помощь родителям в воспитании своих детей, отказе от пагубных привычек и создании для них безопасных условий жизни. Регулярные рейды направлены на профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, контроль за исполнением обязанностей родителями в семьях, которые состоят на профилактическом учёте.

Члены комиссии провели индивидуальные беседы с родителями об ответственности за воспитание несовершеннолетних детей, недопустимости злоупотребления спиртными напитками и ведения достойного образа жизни, о безопасном поведении детей на улице и дома.

Профилактическая беседа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11