Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.08.2021 16:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 10.08.2021 г.

«Замена батареек» и побитый «Рекорд»

Автор: В. Юрьев.

На матче между ФК «Киржач» и ФК «Меленки». Фото из группы «Футбол в Киржаче» в социальной сети «ВКонтакте».

Новости футбольного первенства области.

Во втором дивизионе областного первенства бои в самом разгаре – завершился 12 тур, и до конца отборочных матчей остается еще десять игр у каждой из команд. ФК «Киржач» провёл последнюю встречу очень удачно — будто игрокам «заменили батарейки»: киржачане наголову разгромили ФК «Меленки» со счётом 8:1. Поздравляем команду, которая, кстати, вернула себе шестую позицию в турнирной таблице. Следующий матч «Киржач» проведет с муромским «Авангардом».

«Киржач ТВ» — увы, ожидаемо – уступил покровской «Нике» (0:3) и в следующем туре будет играть с лидером первенства – «Опольем». Второе место пока занимает ФК «Невский», третье – уже упомянутый «Авангард».

В третьем дивизионе пока остаётся неясным состав команд-финалистов и количество финальных игр. В любом случае – «Лидер» будет участвовать.

В юниор-лиге отличились юноши «Родника» 2008-2009 г/р, нанесшие поражение александровскому «Рекорду» (4:1); впереди – матч с «Опольем». Отметим, что в этой возрастной группе команда прочно удерживает первое место и досрочно, за три тура до финиша, стала победителем в группе «Север». Поздравляем, ребята!

А вот мальчикам 2010-2011 г/р, к сожалению, удача на сей раз не улыбнулась – в первый раз за сезон они проиграли матч (игра проходила со струнинским «5-м Октябрём»; счёт – 0:1). В результате на первое место в турнирной сетке прошёл «Рубин» из Балакирево, в активе которого – 9 побед в 10 матчах. Возможно, в следующем туре киржачанам удастся догнать балакиревцев – игра предстоит с кольчугинским «Металлургом-2».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10