Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.09.2021 16:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 14.09.2021 г.

Все на выборы в Государственную Думу РФ

Уважаемые избиратели! На этой неделе состоятся выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и дополнительные выборы в Совет народных депутатов Киржачского района Владимирской области по одномандатному избирательному округу № 16.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции выборы в текущем году будут проходить в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки будут работать с 8 утра до 20 часов вечера.

Проявите свою гражданскую позицию, придите на участки и отдайте свой голос за тех кандидатов в депутаты, которым вы готовы доверить свое будущее, будущее своих детей и будущее России!

Подробные сведения о кандидатах в депутаты Государственную Думу и в СНД Киржачского района от различных политических партий и движений вы сможете найти на официальном сайте избиркома Владимирской области — vladimir.izbirkom.ru. Сделайте свой выбор!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6