Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

03.09.2021 12:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 03.09.2021 г.

Лидеры сменились

Автор: В. Юрьев.

Новости футбольного первенства области.

Прошедшие две недели для киржачских команд второго дивизиона оказались не самыми удачными. В 14 туре ФК «Киржач» уступил кольчугинскому «Металлургу-2» со счетом 0:2, а в 15 туре – провёл ничейный матч с «Киржач ТВ» (2:2). В ближайшие выходные ФК «Киржач» сыграет с покровской «Никой», а с «Металлургом-2» предстоит встретиться игрокам «Киржач ТВ».

Лидеры дивизиона сменились: «Ополье», долгое время возглавлявшее турнирную таблицу, проиграло владимирскому «Добрыне» (3:1) и теперь занимает второе место в первенстве. На первом – муромский «Авангард», на третьем – тот самый «Добрыня».

В третьей группе новости тоже не слишком радуют: «Лидер», увы, уступил в стыковых матчах мелеховскому «Атланту» — 2:1 дома и 3:1 в гостях.

В юниор-лиге среди юношей 2008-2009 г/р отборочные матчи завершились. Киржачский «Родник» лидирует с огромным отрывом в зоне «Север». Скорее всего, в матче за звание чемпиона ему предстоит сразиться с вязниковской командой «Луч-Атлет».

Мальчики «Родника» (2010-2011 г/р) тоже подошли к финалу отборочных матчей – они на втором месте в группе. На первом – балакиревский «Рубин».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5