Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.01.2022 16:18 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 25.01.2022 г.

Празднование старого Нового года

Автор: С. Блинова,
директор центра.

Старый Новый год в Киржачском комплексном центре социального обслуживания населения.

В нашей стране существует добрая традиция – отмечать Новый год по старому стилю, когда уже отшумели традиционные новогодние вечеринки, с благодатью встретили Рождество.

Не отошли от этой традиции и в Киржачском комплексном центре социального обслуживания населения, и в канун празднования старого Нового года для граждан пожилого возраста и инвалидов, а также участников мини-клуба «Надежда» было организовано мероприятие, которое прошло в теплой непринужденной обстановке.

Замечательную праздничную программу из песен, стихов и шуток представил вокальный коллектив «Городок» районного Дома культуры под руководством С. В. Лобановой. Его участники очень душевно, с огоньком исполняли такие знакомые и любимые песни, заводили зрителей своей энергией, душевностью исполнения. Зрители дружно подпевали, а некоторые пары закружились в танце.

Присутствовавшие на празднике долго не отпускали участников вокального коллектива, всем так хотелось еще и еще услышать знакомую песню. А затем все были приглашены на вкусное чаепитие с пирожными и сладостями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15