Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.02.2022 13:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 28.01.2022 г.

«Студенческий десант» в КМК

Автор: О. Смирнова.

Студенты ГБПОУ ВО «Киржачский машиностроительный колледж» стали участниками Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества и инициированной УМВД РФ по Владимирской области.

В рамках акции состоялась официальная встреча студентов колледжа с начальником ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району С. Н. Мещаниновым.

Сергей Николаевич рассказал ребятам о задачах подразделения, а также напомнил об ответственности за совершение наиболее опасных нарушений правил дорожного движения водителями и пешеходами.

Особое внимание в открытом диалоге с молодежью было уделено актуальным темам опасного вождения, стритрейсинга, вождению в состоянии опьянения, движению в зимнее время.

Сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали студентам спецприборы, имеющиеся на вооружении инспекторов ОГИБДД, рассказали о технической оснащенности патрульной автомашины.

В ходе встречи и познавательной экскурсии у ребят была возможность задать интересующие их вопросы не только о ПДД, интересной практике работы в полиции, но и условиях поступления на службу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4