Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Матч получился драматичным

Автор: Ю. Викторов.

ВК «Киржач».

С первенства области по волейболу.

Продолжаются игры волейбольного первенства области. В минувшие выходные ВК «Киржач» провел очередной матч – на сей раз с петушинским «Динамо-2».

Игра, как поделился с нами один из игроков, получилась драматичной. В первой партии киржачане повели в счете – 29:27. Вторая тоже осталась за нашими волейболистами – 25:22. А вот в третьей наш основной связующий игрок получил травму (кстати, матч не оставил, так, с травмой, и доигрывал) – и петушинцы взяли реванш, выиграв в третьей и четвертой партиях – 25:21 и 25:16. Судьбу матча решила пятая партия – и увы, не в пользу киржачского волейбольного клуба. 15:13 – ее итог, и «Динамо-2» закончило игру победителем с общим счетом 3:2. Очень обидное поражение для нашего клуба.

С 6 марта, напоминаем, начинается заключительный круг финальных игр. «Киржачу» предстоят три матча; один из них – на выезде. Дело осложняется еще и тем, что у нас получил травмы отнюдь не один игрок. «Полкоманды травмированы, будем на морально-волевых биться», — написал автору один из волейболистов.

В таких условиях, конечно, нашей команде очень нужна поддержка болельщиков. Уважаемые киржачане, приходите на матчи ВК «Киржач» — поддержите наших ребят!