Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.03.2022 12:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 25.03.2022 г.

Киржачский район присоединился к автопробегу «Кольцо Победы» акции #СвоихНеБросаем

Автор: Л. Винокурова.

По всей России проходят акции в поддержку Российской армии, участвующей в спецоперации в Украине.

19 марта Киржачский район присоединился к автопробегу «Кольцо Победы» акции #СвоихНеБросаем.

Этот автопробег объединил три района: Кольчугинский, Киржачский и Александровский. В каждом из трех городов прошли митинги в поддержку решения Президента РФ В. В. Путина о проведении спецоперации на Украине, в поддержку Российской Армии и жителей Донбасса.

Прибывшая в Киржач из Кольчугино колонна участников автопробега остановилась около парка им. 36-й гвардейской дивизии. Многие были семьями, с детьми. В одной колонне двигались люди самых разных возрастов. В едином строю, плечом к плечу, стояли убеленные сединами ветераны ВС и курсанты ВПО «Школа Армии» им. В. К. Карамина. Все выступившие на митинге отмечали, что сейчас стоит вопрос безопасности для всего русского мира, для всех славянских народов. «Если мы сейчас промолчим – мы потеряем свою Россию!» — говорили они.

В завершение митинга его участники на площади перед памятником землякам, погибшим в локальных войнах, растянули огромное Знамя Победы, тем самым подчеркивая, что мы все внуки Победы, добытой нашими дедами и прадедами огромной ценой, и сейчас наш долг не дать неофашизму поднять свою голову!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15