Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

19.04.2022 10:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 19.04.2022 г.

Арина Семухина стала серебряным призёром чемпионата России по спортивной гимнастике

Автор: Пресс-служба администрации Владимирской области.

Гимнастка заняла второе место в упражнениях на разновысоких брусьях

Чемпионат и первенство России проходят в эти дни в Казани. Соревнования продлятся до 17 апреля, участвуют в них лучшие гимнасты страны, в том числе и олимпийские чемпионы. Владимирскую школу спортивной гимнастики имени Николая Толкачёва на чемпионате представляли Анастасия Агафонова и Арина Семухина, в первенстве России за медали боролись Лейла Васильева, Алиса Троицкая и Ева Еркина.

В итоге Арина Семухина завоевала серебряную медаль в упражнениях на разновысоких брусьях. Напомним, ранее Анастасия Агафонова получила бронзовую медаль в составе сборной ЦФО.

Справочно

Арина Семухина, уроженка Тюмени, член сборной России по спортивной гимнастике, победитель и призёр международных и всероссийских соревнований. В наш регион она переехала в 2021 году для повышения личного уровня подготовки, тренируется во Владимирской спортивной школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Николая Толкачёва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26