Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

13.10.2023 09:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 13.10.2023 г.

Представители ОНФ побывали в Недюрево

Автор: Региональный исполком движения «ОНФ» во Владимирской области.

В деревне Недюрево вот-вот развалится единственный мост, который соединяет деревню с главной дорогой. На сегодняшний день одна из двух несущих опор уже просела более чем на метр, основное дорожное покрытие «съехало» вниз и может рухнуть в реку в любой момент. Машины скорой помощи, МЧС, полиции не могут проехать, конструкция просто не выдержит большую машину. Необходимо строительство нового моста.

«Более двух лет назад мост был практически смыт паводковыми водами. И он находится в аварийном состоянии», – рассказывает Анатолий Голубин, местный житель.

Проблемный объект посетили представители Общероссийского народного фронта и администрации Киржачского района.

«Подготовлен проект планировки территории для проектирования будущего нового моста. На ближайшем заседании Совета народных депутатов он будет утверждён. После этого мы начнём работу по разработке проектно-сметной документации», – пообещал Роман Сильва, заместитель главы администрации Киржачского района.

Игорь Шубников, эксперт Народного фронта во Владимирской области, подвёл итог: «Жителей устроил такой ответ администрации. А мы остаёмся на контроле этого процесса».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10