Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

03.02.2023 10:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 03.02.2023 г.

Во Владимирской области создаются первичные отделения Российского движения детей и молодёжи

Автор: Пресс-служба правительства Владимирской области.

27 января у «Движения первых» появилось своё первичное отделение во Владимире на базе автономной некоммерческой организации «Координационный ресурсный центр по поддержке добровольческого (волонтёрского) движения и НКО Владимирской области». В его открытии приняли участие заместитель министра образования и молодёжной политики Елена Янина, представители добровольческих организаций региона.

Первичное отделение – важнейший структурный элемент «Движения первых», который может быть создан на базе учебных заведений, молодёжных центров, учреждений дополнительного образования, спорта, культуры и детских центров для объединения участников и вовлечения их в реализацию мероприятий и проектов РДДМ. «Первички» объединят детей из разных образовательных организаций, включат школьников в молодёжные и университетские сообщества. А главное – наставниками активистов станут лидеры крупнейших молодёжных организаций Владимирской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16