Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

17.03.2023 14:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 17.03.2023 г.

На оргкомитете обсудили подготовку к митингу

Автор: Ю. Глонин.

13 марта в зале заседаний районной администрации прошло очередное совещание оргкомитета по подготовке и проведению традиционного митинга на Гагаринском мемориале – в этом году со дня гибели Юрия Гагарина и Владимира Серегина исполняется 55 лет.

Подготовка территории мемориала ведётся в штатном режиме. Так же штатно проходит подготовка торжественной панихиды в храме Андрея Первозванного, мероприятий по охране общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения. Обеспечено медицинское сопровождение митинга. Достигнута договоренность с ООО «Хартия» по установке на территории комплекса пяти контейнеров. Организацию питания участников митинга – а их ожидается до 500 человек — полностью взяла на себя «Киржачская типография». На момент проведения заседания уже семь делегаций от различных киржачских общественных организаций, а также курсанты трех военно-патриотических объединений (Школы Армии, «Витязя» и «Барса») изъявили желание побывать на митинге, вопрос с транспортом администрацией района решен. Будут делегации и от школ района. Формируется список почетных гостей. Принимаются меры по информационному оповещению населения района о предстоящем митинге, в том числе в СМИ и соцсетях.

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Елена Жарова особенно подчеркнула необходимость организации грамотной логистики в день проведения митинга – вовремя привезти и увезти школьников, выделить специальное место для автомобиля скорой помощи и т. д.

Участники заседания обсудили и другие вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21