Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.03.2023 16:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 24.03.2023 г.

Подготовка к митингу – на финишной прямой

Автор: А. Старун.

Вчера, 23 марта, в конференц-зале администрации Киржачского района состоялось финальное заседание оргкомитета по подготовке и проведению торжественного митинга, посвящённого 55-летней годовщине со дня гибели Ю. А. Гагарина и В. С. Серегина.

На данный момент завершается подготовка мемориала к торжеству; сам комплекс и проезд к нему расчищены, проезд обработан пескосоляной смесью. Планируется посыпка гранитной крошкой площадки перед трибуной и аллеи до стелы. На территории будут установлены 5 биотуалетов и 5 мусорных контейнеров. Для обеспечения безопасности приведены в готовность сотрудники полиции и МЧС, скорая помощь.

На митинге ожидается присутствие 420 человек только в составе официальных делегаций, плюс гости торжества, которые доберутся до места проведения своим ходом. Порции горячего чая и каши рассчитаны на 600 человек.

Для жителей города, не имеющих своего транспорта, 27 марта, в 11.00, будет организован автобус от площадки возле кафе «Чайник» до мемориала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48