Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.03.2023 15:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 28.03.2023 г.

Получили запас бодрости

Автор: А. Наумова,
внештатный корр.

И вновь члены местного отделения Союза пенсионеров под руководством своего председателя А. И. Меркуловой собрались в уютной обстановке ресторана «Зебра», чтобы отметить любимый женский праздник.

Приподнятому настроению способствовали приятная музыка, уставленные вкусными блюдами столики и, главное, возможность пообщаться в непринужденной обстановке, тем более, что многие из присутствовавших давно не виделись.

Собравшихся тепло поздравила А. И. Меркулова, пожелав сохранить, несмотря на возраст, присущий всем нам оптимизм. С добрыми словами поздравлений и пожеланий крепкого здоровья и весеннего настроения к нам обратилась заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е. А. Жарова.

Также с 8 Марта нас поздравили директор клиентской службы Социального фонда РФ в Киржачском районе З. А. Юдина и директор отдела социальной защиты населения Н. В. Новикова, сказав немало приятных слов в адрес женщин.

Не остались в стороне и мужчины. В. И. Хабибулов, поздравив всех с прекрасным праздником, прочитал стихи, посвященные женщинам.

Всем представительницам прекрасного пола в подарок были преподнесены шоколадки с надписью «Для тебя», а женщинам-юбилярам подарили по тюльпану.

Музыкальное сопровождение праздника обеспечивал В. А. Горбунов. Его игра на баяне никого не оставила равнодушным. Ведущие вечера интересовались у сидевших за каждым столиком, какую бы песню они хотели услышать, а затем все дружно подпевали. Звучали песни, которые мы пели еще во времена своей юности, и уверены, что они никогда не устареют. А когда зазвучали веселые мелодии, многие пошли танцевать.

Несколько песен исполнила группа женщин из академического хора «Лотос». Чудесный подарок всем преподнесла руководитель хора Е. Н. Минаева, исполнившая любимые всеми романсы и песни.

В зале царила веселая атмосфера. Все получали большое удовольствие от прекрасной музыки, приятного общения, вкусных яств. Казалось, что, пусть на время, к нам вернулась молодость, а все проблемы ушли прочь.

Выражаем благодарность А. И. Меркуловой, которая сплотила нас и стремится сделать жизнь интереснее и разнообразней. Большое спасибо В. А. Горбунову за то, что нашел время и подарил нам столько радостных минут своим исполнительским мастерством.

Мы также благодарны обслуживающему персоналу ресторана «Зебра» за вкусно приготовленные блюда и хорошее обслуживание посетителей. Особое спасибо — нашим спонсорам, которые оказали материальную помощь, подарив нам этот праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6