Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

31.03.2023 16:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 31.03.2023 г.

Евгений Фёдоров – снова «Меценат года»

Автор: По материалам пресс-службы правительства Владимирской области.

В конце марта во Владимирской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. В ходе мероприятия губернатор Александр Авдеев поздравил деятелей культуры и искусства с профессиональным праздником и вручил награды и премии за профессиональные достижения.

Среди отмеченных наградами – и генеральный директор Киржачской типографии, почётный гражданин города Киржача и Киржачского района Евгений Фёдоров. Он удостоен почётного звания «Меценат года Владимирской области в области культуры».

«Конечно, испытываю большое волнение сейчас. Уже второй раз такая высокая оценка от губернатора и министерства культуры. Для меня и всей моей команды это серьёзное событие. Много лет мы придерживаемся такого правила: чем больше ты отдаёшь, тем больше получаешь. Это не пустые слова. Этим правилом руководствовались ещё при князе Владимире Святославовиче. Отдавая “десятину”, мы понимаем, что это вклад в наших детей и внуков, инвестиции в завтрашний день. Конечно, важно, чтобы мы своим примером мотивировали других предпринимателей, которым небезразлично будущее нашей страны», – поделился Евгений Фёдоров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66