Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

21.04.2023 12:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 21.04.2023 г.

Во Владимирской области стартовал пятый молодёжный предпринимательский конкурс «Мой бизнес – мои идеи»

Министерство предпринимательства и туризма Владимирской области сообщает о старте регистрации на региональный конкурс по предпринимательству для молодёжи 14-17 лет «Мой бизнес – мои идеи». Состязание организовано Центром «Мой бизнес», который создан в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ и студенты колледжей, которые находятся в поиске бизнес-идеи или уже знают, какой собственное дело хотят развивать. Для этого нужно выполнить простые условия: собрать команду до пяти человек (от школы или населённого пункта) или решить участвовать самостоятельно, придумать бизнес-идею, пройти регистрацию на сайте in-events.site/my_bisiness_my_ideas_2023. Регистрация закроется 27 апреля, в 23.59.

Конкурсантов ждёт интенсивная образовательная программа, практики и советы от бизнесменов области, а также помощь в доработке проекта. Финал-презентация и определение лучших проектов состоятся 22 мая. Команда победителей получит сертификаты об участии и подарки от партнёров, а также отправится на ежегодную международную стартап-конференцию для технологических предпринимателей «Startup Village», которая пройдёт в Москве 24-25 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10