Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

02.06.2023 14:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 02.06.2023 г.

Сбор помощи для детей ДНР продолжается!

Автор: Редакция газеты.

Мы неоднократно рассказывали о проекте «Детство должно быть у всех!», который реализует председатель молодежного правительства Владимирской области, депутат СНД Киржачского района, волонтер муниципального штаба Станислав Литвиненко. В конце апреля был объявлен очередной сбор помощи для детей ДНР и Запорожской области – и откликнулись не только киржачане! Например, на прошлой неделе волонтеры забрали из пункта выдачи «Озон» очередные наборы школьника, заказанные на денежные средства неравнодушных жителей Электрогорска. И такие наборы приобретаются каждую неделю из поступающих на карту «Озон» финансовых средств. А представители одного из госорганов Владимира передали канцелярские товары. География проекта расширяется, что не может не радовать.

К сожалению, на сегодняшний день собрана только половина от необходимого количества наборов для первоклассников. Однако время это исправить еще есть: в силу обстоятельств поездка волонтеров откладывается на несколько дней; отсрочка позволит с вашей помощью собрать недостающее количество школьных, канцелярских и спортивных принадлежностей. Важен каждый рубль!

Кроме наборов, ребята получат и подарки ручной работы – вязаных мишек и другие прекрасные игрушки, которые сделала киржачанка Яна Васягина.

Акция продолжается, волонтеры приглашают всех желающих принять в ней участие, принеся канцтовары, наборы школьника Brauberg (50 предметов), а также спортивный инвентарь в Центральную районную библиотеку (Киржач, ул. Серегина, 10). Или можно просто перевести денежные средства на карту Озон («Еком банк»), № 2204 3201 8075 7199.

Связь с организаторами акции – по номеру телефона +7 (930) 747-04-49.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5