Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.10.2020 15:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По исковому заявлению прокурора Киржачского района прекращено действие водительского удостоверения лица, страдающего наркоманией

Автор: Прокуратура Киржачского района.

В ходе проверки, проведенной прокуратурой района установлено, что гражданин С состоит на диспансерном учёте у врача нарколога в ГБУЗ ВО «Киржачская районная больница» с диагнозом «Героиновая наркомания» с 2016 года.

Гражданин С имея водительское удостоверение категорий «В», и состоя на учёте у врача нарколога с диагнозом «Героиновая наркомания», связанным с употреблением психоактивных веществ при управлении транспортным средством в состоянии наркотического опьянения представляет угрозу безопасности движения на дорогах для других водителей и пешеходов.

По результатам проведенной проверки прокуратурой района в Киржачский районный суд направлено административное исковое заявление с требованиями о прекращении действия водительского удостоверения, и его изъятия.

По результатам рассмотрения искового заявления по существу требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2