Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.01.2023 14:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 20.01.2023 г.

Прокуратура Киржачского района требует устранения нарушений жилищного законодательства и законодательства в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг

Автор: Прокуратура Киржачского района.

Прокуратурой Киржачского района проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства и законодательства в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Установлено, что в управлении ООО «Управляющая компания “Наш Дом Киржач”» находится многоквартирный дом по адресу: г. Киржач, ул. Пугачева, д. 2, который содержится с нарушением Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, а именно:

  • в подвальном помещении размещён строительный и бытовой мусор;
  • трубопроводы системы отопления имеют видимые следы коррозии и протеканий в запорных устройствах, частично не имеют теплоизоляции;
  • вследствие разрушения потолочных крепежных элементов произошло провисание электрокабелей;
  • на одном из участков помещения отсутствует штатный электровыключатель системы освещения.

По результатам проверки прокурором в адрес ООО «Управляющая компания «Наш Дом Киржач» внесено представление, устранение выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8