Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

03.03.2015 12:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 03.03.2015 г.

В Киржаче наградили победителей межрегионального фотоконкурса «Новогодний карнавал»

Автор: Администрация Владимирской области

13 февраля в Киржаче состоялось награждение победителей конкурса «Новогодний карнавал», который проводился с 16 декабря 2014 г. по 10 февраля 2015 г. в рамках акции «Владимир – Новогодняя столица России». Конкурс проводился по инициативе пользователей социальных сетей из группы «Наш край» при поддержке администрацией Владимирской области. Финансовое и организационное содействие фотоконкурсу оказали ООО «АЗС «НИКойл» и военно-патриотическая организация «Доблесть» (руководитель Владимир Ладыгин).

Отметим, что это уже второй межрегиональный проект, реализованный интернет-сообществом при участии региональной исполнительной власти. В прошлом году прошел фотоконкурс «Русь Православная», посвященный 700-летию Сергия Радонежского.

В этот раз на конкурс было прислано более 1300 фотографий в номинациях: «Новогодняя лесная красавица», «К нам приходит Новый год» (фотографии с Дедом Морозом и Снегурочкой), «Ёлочные игрушки в стиле ретро», «Детский карнавальный костюм» (с двумя подноминациями – дети до 7 лет и дети от 8 до 16 лет), «Взрослый карнавальный костюм», «Снежные фигуры», «Так поедим, или Видали мы ваши санкции!» (фотографии блюд и новогодних застолий, приготовленных с использованием владимирских и российских продуктов), «И языку услада, и глазам отрада» (поделки и сувениры, которые можно сделать из владимирских и российских продуктов питания), «Новогодние обряды и традиции».

По итогам «народного» голосования были выбраны по три призера в каждой номинации. Ими стали жители Александрова, Владимира, Киржача, Мурома, Радужного, Суздальского района, Москвы и Подмосковья, Нижегородской области, а также наши соотечественники, проживающие в Испании и Франции.

По предложению комитета общественных связей и СМИ областной администрации была введена дополнительная номинация – «И улыбка без сомненья!». Победу в ней одержала 12-летняя Ангелина Игнатьева из Киржача. А приз зрительских симпатий достался Юлии Сотовой из Александрова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159