Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

03.03.2015 12:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 03.03.2015 г.

Какой ваш номер в списке?

Автор: Пресс-служба Владимирского регионального отделения ФСС РФ

Теперь ответ на этот вопрос может получить не выходя из дома каждый льготник Владимирской области, подавший документы на обеспечение санаторно-курортным лечением. С 5 февраля на сайте Владимирского регионального отделения Фонда социального страхования http://www.fss33.ru действует новый сервис, который так и называется: «Ваш номер в списке».

Запросить свой номер в списке ожидающих путевку в санаторий просто: для этого необходимо нажать курсором на расположенную вверху главной страницы сайта кнопку с надписью «Ваш номер в списке», ввести одиннадцать цифр страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС), а затем активировать кнопку поиска.

Необходимо иметь в виду, что информация, которая содержится в разделе, является справочной и указывает только номер в списке нуждающихся в обеспечении путевкой на санаторно-курортное лечение без учета категории льготника и профиля заболевания. Обновление сведений на сайте регионального отделения Фонда проводится раз в неделю.

- Мы надеемся, что новый сервис, – прокомментировал нововведение управляющий региональным отделением Алексей Копин, – будет полезен льготникам, поскольку делает информацию открытой и позволяет им  отслеживать процесс продвижения по списку, а также значительно  экономит время граждан и сотрудников отделения Фонда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

133