Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 27.02.2018 г.

Дизайн-проекты благоустройства общественных территорий города Киржач

Автор: Администрация г. Киржач

1. Благоустройство общественной территории «Парк имени 36-й Гвардейской дивизии, ул. Ленинградская», (2 варианта).

Проектом предусмотрена комплексная реконструкция и благоустройство территории парка в существующих границах, и включает в себя устройство нового плиточного покрытия, зон отдыха, уличного освещения и подсветки, ревизию существующих зеленых насаждений и высадку новых.

Главная идея благоустройства парка: реконструкция существующей диагональной пешеходной дорожки в широкую, благоустроенную аллею с зонами отдыха (скамьи, уличные фонари, урны, мини-игровые и спортивные площадки), которая станет главной осью парка и объединит различные функциональные зоны и объекты – как сложившиеся (мемориалы, детские городки), так и новые (амфитеатр, зоны отдыха, игровые площадки).

2. Благоустройство общественной территории «Парк города Киржач Шелкового комбината, ул. Садовая» (2 варианта)

Проектом предусмотрена комплексная реконструкция и благоустройство территории парка в существующих границах, и включает в себя устройство нового плиточного покрытия, зон отдыха и спорта, уличного освещения и подсветки, ревизию существующих зеленых насаждений и высадку новых.

Главная идея благоустройства парка: реконструкция существующего подхода к стадиону в широкую, благоустроенную аллею с круглой площадью (под скульптуру, фонтан и т.п.) с зонами отдыха (скамьи, уличные фонари, урны, мини-игровые и спортивные площадки), с зоной амфитеатра, которая создаст комфортную среду для отдыха, игр, спорта перед входом на стадион.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

675