Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.12.2021 12:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 28.12.2021 г.

Новогодняя афиша

Автор: И. Авдеева.

Впереди длительные новогодние праздники, и работники учреждений культуры приготовили немало интересных развлекательных мероприятий для жителей и гостей нашего района самых разных возрастов. О некоторых из них мы сегодня расскажем.

28 декабря состоится немало развлекательных мероприятий для детворы. В Киржаче пройдут дворовые елки (ул. Чехова, д. 1, ул. Свобода, д. 120); в Филипповском СДК ждут детей на конкурсно-игровую программу «Зимние забавы»; в Кипревском Доме культуры юным жителям покажут программу «Приключение новогодних игрушек», а в Елецком Доме культуры пройдет молодежная вечеринка для старшеклассников.

29 декабря дворовые елки состоятся в городе, в мкр. пищепрома и КИЗа, а также в д. Новоселово. В Песьяновском СДК пройдет новогоднее представление «Чудеса под Новый год, или Деревенский детектив», в Зареченском – театрализованное представление «В Новый год за сказками», а в Афанасовском СДК ждут детей на представление «Новогодний сюрприз».

30 декабря в Першинском СДК пройдет ретро выставка елочных игрушек.

1 января Ефремовский СДК приглашает детей на программу «Новый год шагает по планете», а в Афанасовском СДК пройдет новогодняя программа «С Новым годом, с новым счастьем!».

2 января в д. Песьяне (площадка у ДК), а также в п. Кашино (открытая площадка) состоятся новогодние представления «Приключение у новогодней елки». В Ефремовском СДК пройдет мастер-класс «В кругу моих друзей».

3 января в Зареченском СДК покажут игровое представление на свежем воздухе «Морозко». В этот день юных жителей ждут на открытой площадке с. Филипповское на новогоднюю программу «Дед Мороз и все… все… все».

4 января в Першинском СДК пройдет турнир по шашкам на приз Деда Мороза, а в Ефремовском Доме культуры – развлекательная программа «В гостях у сказки».

5 января в Першинском СДК ждут на информационно-познавательную программу для детей «Кто ты, Дедушка Мороз?», а в Афанасовском клубном учреждении пройдет игровая программа «Новогодний хоровод».

6 января в Песьяновском СДК состоится развлекательная программа «Волшебство в Рождество». На открытой площадке Елецкого СДК пройдет программа для взрослых «Рождественские забавы у елки», а на площадке около Горкинского ДК состоится театрально-игровая программа «Рождественская елочка». В этот день в Ефремовском Доме культуры покажут театрализованное представление «Рождественский переполох», а на открытой площадке Илькинского ДК состоится театрализованное представление «Рождественские колядки». Также Рождественские колядки пройдут в д. Новоселово.

7 января в Филипповском СДК состоится мероприятие под названием «Добрый праздник Рождество», а в районном Доме культуры пройдет юбилейный рождественский концерт народного хореографического коллектива «Браво». Информационную программу для детей «С Рождеством» проведут в Першинском СДК, а в Ефремовском ДК состоится театрализованное представление «Колядка пришла, радость в дом принесла». Ждут на театрализованное представление «Открывай ворота – Коляда пришла» и в Афанасовском Доме культуры.

9 января РДК приглашает зрителей на романтическую комедию «На автопилоте».

11 января в Филипповском СДК состоится новогодний шахматный турнир.

Это далеко не все мероприятия, которые пройдут в новогодние дни в учреждениях культуры города и района, поэтому, чтобы не пропустить что-то интересное, следите за афишей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121