Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 09.04.2021 г.

О проведении общественного обсуждения дизайн-проектов по благоустройству аллеи и сквера им. купцов Соловьевых

Объект находится в границах ул. Дзержинского, дома 1, 1с, 2, 4, ул. Прибрежный квартал, д. 2, ул. 40 лет Октября д. 13, 15.

Для благоустройства общественной территории в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проводится общественное обсуждение дизайн-проекта общественной территории:

  • аллея и сквер им. купцов Соловьевых.

Общественное обсуждение дизайн-проекта проводится с 6 апреля 2021 года по 20 апреля 2021 года.

Замечания и предложения от жителей города Киржач, всех заинтересованных лиц, учреждений, организаций, общественных объединений, предпринимателей по дизайн-проекту можно направлять с помощью электронной формы "Задай вопрос власти» (http://gorodkirzhach.ru/feedback) на официальный сайт администрации города Киржач. Следует заполнить данную форму и отправить сообщение, указав в качестве темы слово "Предложение и замечание по дизайн-проекту", написав в самом сообщении свои предложения и замечания.

Также предложения и замечания принимаются в простой письменной форме в адрес администрации города Киржач по адресу: администрация города Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Пушкина, д. 8-б, с 09.00 до 16.00, каб. № 18.

Ответственный исполнитель – отдел жилищно-коммунального хозяйства МКУ «Управление городским хозяйством» города Киржач:

  • контактные телефоны: 8 (49237) 6-04-14, 8 919 014 70 06;
  • официальный сайт администрации города Киржач www.gorodkirzhach.ru.

Участникам общественного обсуждения при направлении замечаний (предложений) к проекту необходимо указывать фамилию, имя, отчество и дату рождения гражданина, почтовый адрес, либо наименование организа-ции, общественного объединения, а также фамилию, имя и отчество представителя организации, общественного объединения. В противном случае замечания (предложения) к проекту признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

К голосованию, так же как и обсуждению дизайн-проектов, допускаются жители с 14-летнего возраста.

С предложенным вариантом подготовленного дизайн-проекта можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Киржач www.gorodkirzhach.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17