Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.04.2024 15:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 12.04.2024 г.

Новый этап жизни

Автор: Пресс-служба администрации Киржачского района.

Новый этап жизни начался для киржачанки Варвары Черновой. Глава администрации Киржачского района Елена Карпова вручила ей ключи от квартиры в новом доме в п. Першино. Квартира была приобретена в рамках программы обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В церемонии подписания договора социального найма и вручения ключей приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам Елена Канайлова, начальник управления образования района Ольга Кузицына и и. о. начальника отдела опеки и попечительства Лала Белова.

Свое благоустроенное гнездышко, рядом с которым расположены детский сад, школа, стало настоящим подарком для Варвары. Несмотря на юный возраст, она уже закончила Покровский педагогический колледж и работает воспитателем в детском саду, снискав доверие и любовь самых маленьких его воспитанников. А в скором времени они вместе с гражданским супругом Ильей готовятся стать родителями.

Елена Геннадьевна от всего сердца поздравила молодую пару со столь значимым событием в их жизни, пожелав счастья и уюта в новой квартире. «Пусть у вас дома всегда звучат детские голоса, а семья будет крепкой и счастливой!» – сказала она, вручая ключи и подарки Варваре Черновой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19