Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

  • Всего материалов:
    38
  • Самый ранний:
    29.09.2014
  • Самый поздний:
    30.01.2024
Найдено 38 объектов
30.01.2024

Киржачскому инструментальному заводу – девяносто!

Первого февраля КИЗу исполнится девяносто лет. Это важная дата как для киржачан, ныне работающих на заводе, так и для его ветеранов, жизнь которых была тесно связана с историей предприятия. Накануне юбилея напомним нашим читателям ключевые страницы его истории.
04.04.2023

Программа развития региона: задачи ясны, цели поставлены

30 марта глава администрации Киржачского района Сергей Будкин вместе с коллегами из других территорий региона принял участие в заседании Законодательного Собрания Владимирской области, где был заслушан отчет губернатора Александра Авдеева. Как отметил глава администрации, в докладе губернатора неоднократно в положительном контексте звучал Киржачский район – в разрезе создания особой экономической зоны «Владимир», развития внутреннего туризма, профессиональной подготовки кадров для региона.
04.04.2023

По пути к новым результатам

После отчета губернатора А. Авдеева за 2022 год перед Законодательным Собранием области мы встретились и поговорили с депутатом ЗС от Киржачского района, генеральным директором промышленного технопарка «ИКСэл» П. А. Смирновым. Технопарк и ТПХ «Русклимат» имеют прямое отношение к развитию особой экономической зоны.